人类高质量肉肠,就得是100%纯肉!
2021-09-08 12:19 来源: 人民资讯
缺点就是价格有点贵,单种口味组合装价格是148元,一箱里面有4盒,1盒200g,大约6根左右,一箱大约24根。
算下来,一根要6块2毛钱左右~
但是吃过的人,大多会回购,尤其是孩子,爱吃的不得了,因为健康,家长买着也放心。
缺点就是价格有点贵,单种口味组合装价格是148元,一箱里面有4盒,1盒200g,大约6根左右,一箱大约24根。
算下来,一根要6块2毛钱左右~
但是吃过的人,大多会回购,尤其是孩子,爱吃的不得了,因为健康,家长买着也放心。